После словестной перепалки с начальством, решил уйти с рабочей смены (кофейня) и забрал зп из кассы за
После словестной перепалки с начальством , решил уйти с рабочей смены (кофейня) и забрал зп из кассы за отработанные дни (платили нам раз в 2 недели) , т.к многим кто вот так уходил просто не выплачивали ее
После угроз о заявлении, решил ге связываться и перечислил эти деньги в онлайн формате работодателю , подписав за что были перечисленны деньги
Сумма 5040
Что то может быть за такие действия?
, Сергей, г. Москва