Можно ли оформить пенсию на всех детей

Сын женился на женщине с 5 детьми,родился общий.сын погиб на СВО.можно ли оформить пенсию на всех детей

, Виктория, г. Иркутск

Здравствуйте Виктория если он усвнрвил этих детей, то можно, зависит ещё от возраста.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.