Можно ли устроиться на работу во время декретного отпуска, имея основное место работы?

Подскажите по вопросам трудоустройства для беременных, возможно ли трудоустройство по Тк РФ пока ты в декрете и трудоустройство уже есть на другую компанию?

, Александра, г. Москва

Здравствуйте Александра

По закону не имеют право оказать в приёме на работу при наличии ребёнка.

Но если устроиться официально то могут быть проблемы.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.