Сделка была до смерти продавца, не входит ли этот авто в наследственную массу?
Здравствуйте, 30.08.2024 купила автомобиль, продавец умер 17.10.2024, на учет я авто не ставила, так как не живу в этом городе, все это время авто стояло в гараже, у меня есть дкп, ПТС и стс, в ПТС я не вписана, хочу продать машину не ставя на учет, возможно ли это? Или лучше сначала поставить на учет? Сделка была до смерти продавца, не входит ли этот авто в наследственную массу?
, Валерия, г. Волгоград