Здравствуйте мне нужно вернуть денежные средства от агентства верт

  • Документ-2026-03-20-204701
    .pdf
, Ксения, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы вернуть денежные средства от агентства «Верт», необходимо действовать последовательно, опираясь на условия договора и законодательство. Важно учитывать, что процедура может различаться в зависимости от характера услуг, которые предоставляло агентство, и обстоятельств дела.

Желаю Вам удачи!