8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сын проприсать жену на мою собственность

Я являюсь единственным собственником квартиры в которой прописан сын. Может ли сын прописать жену на мою собственность или на нулевую площадь моей квартиры без моего согласия.

, Елена Шадеева, г. Дмитров
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Елена! Без Вашего согласия Ваш сын не имеет право ни кого регистрировать в данной квартире.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Доброе утро, у меня такая ситуация произошла в конце июля( я являюсь не совершенно летней) бывшая жена моего
Доброе утро, у меня такая ситуация произошла в конце июля( я являюсь не совершенно летней) бывшая жена моего молодого человека со своим новым сожителем напали на нас с гранатой, угрожали, выкрали телефоны(до этого не однократно она угрожала мне в сообщениях и вылавливала на улицу) мы тут же поехали написали заявления по итогу не каких действий не кто не сделал , написали одно письмо якобы они решают все и скоро будет ответ, но они просто все затихли и не выходят на связь, звонила в горячую линию прокуратуры где мне сказали что нашего заявления просто нету даже в базе данных, я написала через госуслуги в прокуратуру письмо , пришёл ответ , который я вообще не как не поняла, сейчас прикреплю его, хотела бы узнать что это за ответ от них и как быть дальше, жди люди мне не какой жизни не дают (прикрепила все письма что приходили)
, вопрос №3935075, Валерия, г. Иркутск
Недвижимость
Является ли сын (возраст 35 лет) членом семьи в служебной квартире
Является ли сын (возраст 35 лет) членом семьи в служебной квартире
, вопрос №3934770, Лариса, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я оформить дарственную на свою долю?
Добрый день! После развода с женой мою долю в квартире арестовали приставы и забирают в счёт долга перед бывшей женой. Могу ли я оформить дарственную на свою долю?
, вопрос №3934225, Андрей, г. Москва
Право собственности
Имеет ли сын мужа от первого брака на долю в ипотечной квартире приобретенную в браке?
Здравствуйте! Имеет ли сын мужа от первого брака на долю в ипотечной квартире приобретенную в браке?
, вопрос №3933942, Карина, г. Владивосток
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Может ли сын маминого мужа от первого брака претендовать на мою квартиру?
Муж моей мамы получил квартиру в наследство и подарил моей маме. После она продавала квартиру, приобрела новую и оформила договор дарения на меня. Может ли сын маминого мужа от первого брака претендовать на мою квартиру?
, вопрос №3933081, Дарья, г. Мытищи
Дата обновления страницы 02.07.2014