Могу ли я оформить данное лицо в штат, учитывая его действующее соглашение?
Добрый день. Планирую взять сотрудника на должность менеджера по работе с клиентами на полную ставку. У данного физического лица есть действующее сервисное соглашение о совместной деятельности с последующей передачей доли дохода от чистой прибыли по результатам работ с иным ИП. Могу ли я оформить данное лицо в штат, учитывая его действующее соглашение?
, Анастасия, г. Владикавказ