Соседка держит кур около моего забора, а.это.шум, запах, обратилась в.местную администрацию
Соседка держит кур около моего забора,а.это.шум,запах,обратилась в.местную администрацию написав.заявление.о нарушение санитарных норм.соседкой,приходила административная комиссия,акт обследования не составила,обратилась Роспотребнадзор,они выявили нарушения,но куры до сих пор живут у забора,что делать,соседка работает в совхозе глав. Бух,поэтому мер к ней не принимают