Соседка держит кур около моего забора, а.это.шум, запах, обратилась в.местную администрацию
Соседка держит кур около моего забора,а.это.шум,запах,обратилась в.местную администрацию написав.заявление.о нарушение санитарных норм.соседкой,приходила административная комиссия,акт обследования не составила,обратилась Роспотребнадзор,они выявили нарушения,но куры до сих пор живут у забора,что делать,соседка работает в совхозе глав. Бух,поэтому мер к ней не принимают
Здравствуйте!
Поскольку Роспотребнадзор выявил нарушения, направьте жалобу в прокуратуру на бездействие административной комиссии и должностных лиц. Прокуратура обязана провести проверку и принять меры прокурорского реагирования вне зависимости от должности соседки.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!