Можно ли выкупить и приватизировать земельный участок сельхозназначения, который находится в аренде?
Здравствуйте, смотрели участок земельный (сельхозназначение), но для личного пользования, сейчас данный участок арендует (на определенный срок) другой человек, можно ли выкупить полностью этот участок и приватизировать или сначала нужно чтобы, этот человек приватизировал и продал этот участок, как собственность после окончания срока договора, который сейчас у него действует?