Добрый вечер, моя жена изменяет мне на глазах у нашего пятилетнего сына, это очень плохо на него влияет, он
Добрый вечер, моя жена изменяет мне на глазах у нашего пятилетнего сына, это очень плохо на него влияет, он стал очень нервным, он выключает везде свет, если я дома, он меня никуда не отпускает, он кричит Я даже не знаю что делать подскажите пожалуйста как правильно можно это всё остановить. Я когда заподозрил поставил диктофон, и оказывается ещё и смотрят запрещённую порнографию при нём