Здравствуйте, у меня диагноз шизофриния, живём вместе с сестрой, в одной квартире, она с семьёй две комнаты

Здравствуйте,у меня диагноз шизофриния, живём вместе с сестрой,в одной квартире,она с семьёй две комнаты занимает,ты с мужем и сыном в одной.Я хотела узнать могу я получить отдельную жилплощадь как больная шизофринией. Квартира у нас приватизирована,по долям у меня с сыном 1,3 у сестры 1,4. Разъехаться мы не можем квартира маломерка хоть и трёшка. Помогите,а то я своих правов незнаю.

, Ольга, г. Краснодар

Здравствуйте Ольга

Есои вас признали малоимущей вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.