Учетная норма на семью больше нормы постановки на учет( нас прописано 6 человек на 63 кв.м(Москва)= у моей мамы
Ребенок-инвалид с тяжелой формой заболевания, входящей в перечень №991Н. Хотим подать на улучшение жилищных условий. Но есть нюансы:
1. Мы не малоимущие.
2. Учетная норма на семью больше нормы постановки на учет( нас прописано 6 человек на 63 кв.м(Москва)= у моей мамы есть в собственности жильё в Моск.области-36кв.м, где никто не прописан)
При этом я с ребенком проживаю в съемном жилье, т.к. в квартире вместе с родственниками невозможно выделить ребенку отдельную комнату. Да и мне тоже нет места. Есть ли шансы?