Нужно ли становится на учет при сахорном диабете 2 типа
, Александр, г. Сургут
Добрый вечер, Александр!
В Вашем случае, да, становиться на учет (диспансерное наблюдение) при сахарном диабете 2 типа необходимо. Это обеспечивает регулярный контроль сахара, бесплатное получение жизненно важных лекарств (таблеток, инсулина), средств диагностики и профилактику осложнений.
Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ) и отблагодарить юриста: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист