Как действовать сейчас не понимаю
Здравствуйте, 2 недели назад спровоцировал дтп без контактное, подрезал автобус, тк не заметил, что он отъезжает от остановки. Из-за резкого торможения в авто упала женщина. Дпс не вызывали, оформлено ничего не было. Но оставил женщине номер телефона. Через 2 недели женщина обратилась в больницу, где ей поставили диагноз перелом седалищной кости (сомнение в том, что такой перелом обычно серьезный и сопровождается болью сразу, а не через 2 недели). Она мне прислала фотографии и чеки с больницы. Возможно за 2 недели женщина где-н упала из-за гололеда или еще что-н. Как доказать свою невиновность в этом вопросе, если она обратится в суд. Как действовать сейчас не понимаю.
Здравствуйте!
Судя по вопросу у вас есть шанс отбиться, если не будет доказана причинная связь между вашим маневром и именно этим переломом, а сам перелом через 2 недели без раннего обращения к врачу действительно выглядит спорно с точки зрения доказательств.
Если Вам нужна подробная консультация или составление правового документа, по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/
Всего доброго!
С уважением, юрист – Хоров А.Г.