И еще с другой стороны матраса были обнаружены две дырки не особо брльшие
Здравствуй. Заказали на впйлбирез матрас. Но к сожалению мы сами ошиблись с замерами и матрас просто не влез в наш диван. И еще с другой стороны матраса были обнаружены две дырки не особо брльшие. Нотони есть. В возврате продовец отказал. Как быть?
, Юля, г. Москва