Могу ли я забрать машину по ДКП, так как не успели переоформить, и она на другом человеке?

Здравствуйте, идет уголовное дело, забрали машину, говорят что как вещдок. Но ее использовали только для средства передвижения. Могу ли я забрать машину по ДКП, так как не успели переоформить, и она на другом человеке? И отдадут ли мне ее вообще

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут