Указом Президиума Верховного Совета СССР от 17 февраля 1984 года, я награждëн медалью "За боевые заслуги"

Здравствуйте! Указом Президиума Верховного Совета СССР от 17 февраля 1984 года, я награждëн медалью "За боевые заслуги". Статуса " Ветеран боевых действий" у меня нет и не будет. Мой год рождения - 1960. Являюсь гражданином РФ. Какие права, льготы и под. мне положены?

, Борис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе получить звание ветерана труда, которое, в свою очередь, дает право на региональные льготы (скидка 50% на комуналку и т.д)

Борис
Клиент, г. Москва
Юлия! Большое Вам Спасибо за Ваш ответ! Всех Вам благ!