1961.02.24.г.р.хотелось бы заключить контракт.но, 65+.?

, 1961.02.24.г.р.хотелось бы заключить контракт .но ,65+...?

, Виктор, г. Уфа
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравстуйте.

В 2026 году гражданин 1961 года рождения (65 лет) может заключить контракт на военную службу, но это зависит от нескольких факторов. Основные условия регулируются Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» и другими нормативными актами.

Желаю Вам удачи!