Когда я могу вновь подать в колонии ходотайство?
Срок 3,6колонии поселения
Ещё не прибыла на колонию
Инвалид 2 гр, рак 3стадии прохожу химию терапию, диагноз выставлен уже после суда, в апелляции подала ходатайство об освобождении от наказания в связи болезнью, которая наступила после приговора суда первой инстанции, апелляция оставила всё без изменения. Когда я могу вновь подать в колонии ходотайство?
И могу ли в Уфсине попроситься отбывать в связи с болезнью отбывать наказание на участке колонии поселения рядом где находится онкология где я прохожу лечение(рядом с домом)?
телеграм или макс, тут не вижу сразу