Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне ООО должен деньги по исполнительному производству, суд и апелляцию
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне ООО должен деньги по исполнительному производству, суд и апелляцию я выиграл, сначала на госуслугах появилось уведомление что в отношении моего должника возбудили исполнительное производство, и наложили ограничения на расчётные счета в банках, через неделю мне пришло 70 рублей на счёт по исполнительному производству, и после этого я на госуслугах посмотрел там на моего должника наложили ограничения по ЕГРЮЛ, но сняли ограничения по счетам в банках, что мне делать чтобы судебные приставы наложили ограничения на счета должника? Потому что мне кажется что они не просто так оплатили 70 рублей, а для того чтобы с них сняли ограничения по счетам
Здравствуйте, Александр!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что следует обратиться к приставу с соответствующим письменным ходатайством.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».