Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне ООО должен деньги по исполнительному производству, суд и апелляцию
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне ООО должен деньги по исполнительному производству, суд и апелляцию я выиграл, сначала на госуслугах появилось уведомление что в отношении моего должника возбудили исполнительное производство, и наложили ограничения на расчётные счета в банках, через неделю мне пришло 70 рублей на счёт по исполнительному производству, и после этого я на госуслугах посмотрел там на моего должника наложили ограничения по ЕГРЮЛ, но сняли ограничения по счетам в банках, что мне делать чтобы судебные приставы наложили ограничения на счета должника? Потому что мне кажется что они не просто так оплатили 70 рублей, а для того чтобы с них сняли ограничения по счетам