Какие действия нужно предпринять для начала?
Я вышла замуж будучи беременной, соответственно а свидетельство о рождении записан отцом супруг, который не является биологическим отцом.
Сейчас совместно не проживаем и ч собираюсь подавать на развод. Так как супруг не собирается участвовать в жизни ребёнка хочу аннулировать запись об отце в свидетельстве дочери.
Как правильно сделать? Какие действия нужно предпринять для начала ? И можно ли в данном случае обойтись без ДНК, если мы оба утверждаем, что он биологическим отцом не является?
не принципиальна очередность. Можно сначала одно, потом другое.