Куда обращаться, если из-за сауны в цоколе в квартире сырость и влажные стены?
Добрый день. Подскажите, куда обращаться, если в цокольном этаже, под квартирой находится сауна фитнес центра и обои на стене от Пола стали влажными.А также в ванной очень жарко и влажно.
В вашей ситуации, когда в цокольном этаже под квартирой расположен фитнес-центр с сауной, а в квартире появились проблемы с влажностью и температурой, можно обратиться в несколько инстанций. Основная проблема связана с нарушением санитарно-технических норм, что влияет на условия проживания.
Желаю Вам удачи!