Здравствуйте, являюсь пенсионером ОВД, в 2001г был награждён медалью "За отвагу", единовременной выплаты не получал, доплат никаких не было, что даёт эта награда, в частности сотруднику ОВД?
Здравствуйте,являюсь пенсионером ОВД,в 2001г был награждён медалью "За отвагу",единовременной выплаты не получал,доплат никаких не было,что даёт эта награда,в частности сотруднику ОВД?
, Виктор, г. Великий Новгород