Сейчас на самоуправлении но средства на поддержание общей собственности продолжаем копить на случай поломок
Добрый день ситуация такова, многоквартирный дом долгое время управлялся ТСЖ собственники приняли решение выйти так как видимых изменений не было а оплаты все росли. Сейчас на самоуправлении но средства на поддержание общей собственности продолжаем копить на случай поломок. Есть в доме несколько собственников которые не платят, как законным путем на них можно воздействовать.? Спасибо