Очень срочно, другу звонят с военкомата с каким то электронным талоном, просили назвать код, а он спросонья
очень срочно, другу звонят с военкомата с каким то электронным талоном, просили назвать код, а он спросонья конечно назвал, потом поступил звонок якобы от мин цифр, перенесли его в зум, с трансляцией зума попросили зайти на госуслуги, там доверенность на лицо из днр, но паспортом рф, сейчас говорят куда то уехать на пару часов, что делать подскажите срочно