Есть ли какие-то правовые способы вернуть вещи или то, что я дала их сама, исключает эту возможность?
Здравствуйте. После смерти моего мужа я отдала часть вещей его лучшему другу (не в качестве подарка), плюс у него был ключ от квартиры, принадлежащей моему отцу.
Добиться возврата мне не удается. Больше года я прошу вернуть хотя бы ключи и телефон мужа, но безуспешно. Есть ли какие-то правовые способы вернуть вещи или то, что я дала их сама, исключает эту возможность?