Можно ли купить комнату в общежитии площадью 8,9 кв. м за материнский капитал?

Здравствуйте хочу купить комнату в общежитии на троих я и двое детей комната 8,9 м2 могу ли купить за материал одобрят?

, Яна, г. Волгоград

Здравствуйте, Яна!

С использованием средств материнского капитала можно приобрести жилое помещение любой площади.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».