Нужна информация по страховым выплатам
здравствуйте! скажите пожалуйста, если случилось ДТП, у пострадавшей машины страховка КАСКО(так называемая экономная, где 50% платится сразу, 50% в случае ДТП), у виновной ОСАГО, то по какой страховке ремонтируется пострадавшая машина?
получается я должна выплатить разницу между ремонтом, и максимальной выплатой ОСАГО, которая составляет 120 тыс., или все таки пострадавшей машине выплатят все по КАСКО?
, Мария, г. Архангельск