Здравствуйте я подавал на региональный вплоти Самарской области сколько дней ждать
Вы в вашем вопросе не указали основание требуемой выплаты (о какой именно выплате из регионального источника идет речь), на которую Вы подавали документы.
Единовременная денежная выплата участникам СВО за ранение, регламентирована нижеуказанным НПА в редакции от 6.02. 2025 г. (https://sam-pravo.ru/postanovlenie/2025/02/06/n-61/) .
Постановление Губернатора Самарской области от 21.06.2024 № 243 «О предоставлении в 2024 — 2027 годах единовременной денежной выплаты отдельным категориям военнослужащих и лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, отдельным категориям граждан» (первоначальную редакцию которого невозможно обнаружить даже на сайте Правовых актов Самарской области (по адресу: https://sam-pravo.ru/postanovlenie/2025/02/06/n-61/), вряд ли содержит указания на срок, в течение которого выплаты (в частности, за ранение) должны быть произведены выгодоприобретателю.
Единовременная денежная выплата предоставляется участникам СВО в связи с полученным с 24.02.2022 года увечьем (ранением, травмой, контузией), проживающим (проживавшим) на территории Самарской области:
— участнику СВО, получившему тяжкое увечье (ранение, травму, контузию), или инвалиду 1 группы вследствие военной травмы, полученной в ходе проведения СВО в размере 500 тыс.руб.;
— участнику СВО, получившему увечье (ранение, травму, контузию) средней тяжести, или инвалиду 2 группы вследствие военной травмы, полученной в ходе проведения СВО в размере 250 тыс. руб.;
— участнику СВО, получившему легкое увечье (ранение, травму, контузию), или инвалиду 3 группы вследствие военной травмы, полученной в ходе проведения СВО в размере 100 тыс. руб.;
— участнику СВО, получившему увечье (ранение, травму, контузию) без подтверждения степени тяжести в размере 100 тыс. руб.
Необходимые документы:
— сведения, подтверждающие участие гражданина в выполнении задач специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года;
— копии документов военного медицинского учреждения с указанием степени тяжести полученного увечья (ранения, травмы, контузии);
— копии документов военно-медицинских учреждений, медицинских учреждений, оформленных в установленном порядке, с указанием даты ранения, травмы, контузии без подтверждения степени тяжести, проведенного лечения, подписанных руководителем учреждения, заверенных печатью учреждения (копия справки медицинского учреждения, копии выписного эпикриза, переводного эпикриза, эпикриза и др.);
— справка бюро медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности вследствие военной травмы или заболевания, полученного в связи с исполнением обязанностей по контракту о пребывании;
— документ, удостоверяющий личность заявителя.