Оформлен по уходу за узником, каждый месяц идёт выплата также за год баллы начисляются.можно ли пойти

: Оформлен по уходу за узником, каждый месяц идёт выплата также за год баллы начисляются .можно ли пойти доставщиком еды или в такси, но там нужно оформить самозанятость и при этом оформлении самозанятости будет ли продолжаться выплаты или всё прекратится?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут