Здравствуйте не платил за кабельное ТВ много лет, за какой период буду должен оплатить
, Олег, г. Смоленск
Олег!
Если никаких действий по оплате/сверке долга за это время не осуществлялось, то могут применяться общие правила Гражданского Кодекса РФ — срок исковой давности составляет 3 года. Формально обращаться в суд можно и за пределами срока давности, правило о пропуске срока применяется судом по заявлению стороны в споре.
Всего доброго!