Так же интересует, остаются ли какие то льготы после исполнения 23 лет?
Добрый день! Сыну выплачивается пенсия по потере кормильца на СВО. Обучается в институте на очном отделении. В феврале исполнилось 23года, но учеба продолжается до 31.08.26г. Далее планирует поступать в магистратуру. Подскажите, пенсия продлевается до окончания обучения или прекращается как исполнилось 23года? Так же интересует, остаются ли какие то льготы после исполнения 23 лет?