Сотрудники ДПС составили протокол на лишение прав водительских
Добрый день. Сотрудники ДПС составили протокол на лишение прав водительских. Суда ещё не было могу я до суда ездить на машине
, Владимир, г. Москва
Да, до вступления постановления в силу.
Мировой суд вынесет — можно обжаловать в районный(городской) — ст. 30.1 — ст. 30.8 КоАП РФ — чтобы еще на 2-3 мес. отсрочить лишение и уплату штрафа.
Далее в срок с фиксацией сдать в/у в ГАИ и оплатить в течение 60 дней штраф — считать с момента решения районного(городского) суда по Вашей жалобе.
При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.