НИС Здравствуйте, уволена с военной службы в декабре 2025 года, по предельному возрасту, являюсь участником
НИС
Здравствуйте , уволена с военной службы в декабре 2025 года , по предельному возрасту , являюсь участником НИС, воинская часть в лице человека который занимается этим вопросом мне передали что я долго несу документы и он отправил мне все документы по почте на домашний адрес чтобы я сама занисалаьсь этим вопросом, теперь мне нужно забрать эти документы и везти в другой город и самой подавать какие-то заявления на выплаты и тп , может ли воинская часть так поступить со мной ? И что делать в этом случае ? (Я действительно не могла принести ксерокопию паспорта мужа , потому что ему было необходимо его заменить , а с этим были трудности )
, Татьяна, г. Хабаровск