Подскажите какой договор можно заключить между 2мя компаниями, 1- является производитель, 2 - продает товары на
добрый день! подскажите какой договор можно заключить между 2мя компаниями, 1- является производитель, 2 - продает товары на определенной территории, с указанием что является официальным представителем , все заявки на товар направляются на завод производителя, разработать проект договора
Здравствуйте.
Составление документов является платной услугой.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
Для вашей схемы (производитель — продавец на территории — все заявки на завод) юридически корректным является агентский договор (ст. 1005 ГК РФ)
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!
Для обсуждения деталей напишите, пожалуйста, в чат. С уважением.