В данном случае мне что делать?

3 года назад закрыли исполнительное производство, с меня была взыскана вся задолженность судебными притавами. Сейчас спустя 3 года случайно узнал что долг не полностью погашен, обратился в МФО предоставил документ. Постановление что сменя всё списали, но они утверждают что им не до перечислили приставы. Я им сказал чтоб они сами разобрались между собой , но МФО говорит что они не работают с приставами. Я уже и приставам звонил , говорят всё перечислили .

В данном случае мне что делать ? Может жалобу на МФО в ЦБ подать чтоб анулировали долг .

, Владимир Торопов, г. Сыктывкар
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Направьте письменную претензию мфо.

Если откажут, то исковое заявление в суд.

С уважением, Александр

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир.

Постановление что сменя всё списали, но они утверждают что им не до перечислили приставы. Я им сказал чтоб они сами разобрались между собой, но МФО говорит что они не работают с приставами. Я уже и приставам звонил, говорят всё перечислили. В данном случае мне что делать ?

 МКК не работают с приставами?.. Впервые встречаю подобное.

Вам следует запросить в ОСП и изучить следующий документ:

* справка  о движении денежных средств по депозитному счету ОСП, по исполнительному производству № ____________.