Р если получил в зоне сво тяжелую военную травму (перелом 4 позвонков и вывих копчика) при строительстве укреплений оступился и упал в траншею

Здравствуйте. Получит ли мобилизованный выплату 3млн. р если получил в зоне сво тяжелую военную травму (перелом 4 позвонков и вывих копчика) при строительстве укреплений оступился и упал в траншею.

, Светлана, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут