Военная травма в питере дали 2 группу как мне уволица с части, если я написал отказ от протэзирования?
Военная травма в питере дали 2 группу как мне уволица с части, если я написал отказ от протэзирования ?
, Денис, г. Иркутск
Здравствуйте, сама по себе 2 группа инвалидности и отказ от протезирования не означают автоматическое увольнение, но это может быть основанием, если ВВК признает вас ограниченно годным или негодным к службе. Здесь решающими будут именно заключение ВВК и категория годности. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)