Подскажите через какое время примерно Банку придут деньги и счета откроют

Здравствуйте, Не было возможности платить кредит в Альфа Банке, сегодня утром заблокировали все карты, я положила деньги на карту сбербанка, которая тоже арестована, с нее списали в счет долга всю сумму кредита. Пока сумма как я понимаю находится просто в аресте и еще не передана банку. Продолжают присылать смс, что начнут процедуру реализации имущества, если не погашу долг и счета также заблокированы. Подскажите через какое время примерно Банку придут деньги и счета откроют. В госуслугах также висит долг, но деньги уже сняли. Очень переживаю

, настя, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут