Что в данной ситуации можно предпринять?

Добрый день !

У меня высшее образование, специальность - Электрические системы и сети, магистратура.

Который год я вынуждена работать в должности инженера 1 категории без повышения квалификации и без повышения по служебной лестнице из-за предвзятого отношения начальника службы. Что в данной ситуации можно предпринять ?

Спасибо.

, Татьяна, Киев
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В вашей ситуации важно действовать последовательно, сочетая профессиональный подход и защиту своих прав. Предвзятое отношение начальника может нарушать ваши трудовые права, но для начала стоит проанализировать ситуацию и выбрать стратегию действий.

Желаю Вам удачи!