Сколько придётся ждать и что может измениться, каковы могут быть мои действия
Здравствуйте! в феврале 2025 оформил досрочную пенсию, в марте того года пришло первое начисление, в октябре 2025 пришло уведомление о прекращении выплат в связи с проверкой стажа, с ноября 2025 по март 2026, -"тишина". При обращении в ПФ говорят ждите. Сколько придётся ждать и что может измениться, каковы могут быть мои действия.
Спасибо
, Алексей, г. Москва