Куда мне обращаться, потому что мирно договориться не получилось
Соседка на первом этаже под лестницей сделала пристройку, было это лет 30 назад! Говорит собирала подписи у жильцов! Но не оформила право на собственность. Сейчас я попросила там ставить специализированную коляску для ребенка инвалида, на что получила отказ! Говорит это моё, и места там нет! А хранит всякий хлам. Куда мне обращаться, потому что мирно договориться не получилось!?