Позже брата вычеркнули из доп.соглашения на эту квартиру и приватизировал дедушка квартиру на себя
Брат расписался с женщиной у которой дети от первого брака,и скончался на СВО. В квартире в которой он проживал вместе с женой была муниципальная и нанимателем являлся дедушка,а брат только прописанный. Его супруга и дети там не были прописаны. Позже брата вычеркнули из доп.соглашения на эту квартиру и приватизировал дедушка квартиру на себя. Чуть позже квартиру через натариуса подарственной подарил мне (внучке) Жена покойного брата подала в суд иск о признании пользования квартирой за ней т.к она там проживант и плотит коммунальные платежи. Чего ждать ?