Можно ли оспорить приватизацию квартиры, оформленную на бывшего мужа после отказа от участия в ней?
Здравствуйте, находясь в браке с мужем решили приватизировать и продать квартиру, чтобы купить жильё в другом городе. Чтобы было меньше волокиты, решили оформить квартиру на мужа. Мы с дочерью( совершеннолетней , внука ( сын дочери)выписали т.к в другом городе пошёл в школу и нужна была прописка в этом городе) нотариально отказались от квартиры. Пока искали , что купить прошло три года... С мужем в прошлом году развелись. Нашли дом который можно купить , но муж женился и забыв о договорённости , отказывается продавать квартиру. Получается он воспользовался нашим доверием и просто оставил дочь , меня и внука без квартиры. Что можно сделать в этой ситуации?