Права собственника жилья

могу ли я как собственник жилья по своему желанию выписать дальнего родственника из своей квартиры или при каких условиях

, галина, г. Суровикино
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Галина. Зависит от оснований приобретения вами права собственности, оснований, на каких он был вселен, какие права в связи с этим приобрел, вселялся в квартиру или нет.