Подскажите, в 2019 году я была принята по трудовому договору на должность учителя, в 2023 ушла в отпуск по уходу за
Добрый день! Подскажите, в 2019 году я была принята по трудовому договору на должность учителя, в 2023 ушла в отпуск по уходу за ребенком, в 2025 вышла из отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет, с моего согласия была переведена на должность тьюдор, а сейчас я хочу вернуть должность учителя со своей старой нагрузкой.