Якупил телефон на второй день он стал зависать

Здравствуйте!Я купил телефон на вторй день при воспроизведении плеера он загудел и отключился после чего выявил что фото и видеосьемка зависает ина третий день отнес в магазин где его взяли на проверку качества ,по истечении 20 дней мне сказали что ждите смс уведомление ,третий день жду и полная тишина ,подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?

, вячеслав, г. Сердобск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Напишите претензию продавцу с требование возврата денег или обмена телефона (по выбору) и срок для исполнения 10 дней. Не исполнят, взыскивайте через суд+ % за просрочку выполнения требований. Посмотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителей