Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Якупил телефон на второй день он стал зависать

Здравствуйте!Я купил телефон на вторй день при воспроизведении плеера он загудел и отключился после чего выявил что фото и видеосьемка зависает ина третий день отнес в магазин где его взяли на проверку качества ,по истечении 20 дней мне сказали что ждите смс уведомление ,третий день жду и полная тишина ,подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?

01 Июля 2014, 18:28, вопрос №490184 вячеслав, г. Сердобск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Напишите претензию продавцу с требование возврата денег или обмена телефона (по выбору) и срок для исполнения 10 дней. Не исполнят, взыскивайте через суд+ % за просрочку выполнения требований. Посмотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителей

    01 Июля 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats