Со мной связались мошенники под видом ФНС, запросили у меня документы, я назвал им снилс и произошел взлом
Со мной связались мошенники под видом ФНС, запросили у меня документы, я назвал им снилс и произошел взлом госуслуг, после я связался с поддержкой госуслуг, далее меня соеденили с центробанком, а потом со следователем. Сейчас идет речь об оформлении декларации на денежные средства которые у меня есть, говорят о том чтобы я ниеому ничего не рассказывал и действовал по инструкуии представителя центробанка, пока никаких действий не предпринято, я запутался и боюсь что за время моего бездействия на меня могут оформить кредит или более того довести до уголовного дела. Просят делать отчетность по каждому моему шагу, как только я найду средства родителей доставить их определённым образом для проверки Центробанком
Прошу помочь